Keen Newport Sandals Nero EU 45 Uomo

Keen - Men Newport - Sandali da trekking US 11,5 | EU 45 nero

offerte usate a partire da

Keen Newport Sandals Nero EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Homme NEWPORT NERO/ACCIAIO GRIGIO Sandali 45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT NERO/ACCIAIO GRIGIO Sandali 45

105,04 €
Spedizione gratuita

Keen - Men Newport - Sandali EU 45 nero

4 - 6 giorni lavorativi
118,70 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT NERO/ACCIAIO GRIGIO Sandali 45

Disponibilità immediata
132,55 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Homme NEWPORT NERO/ACCIAIO GRIGIO Sandali 45

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 10,50 €

KEEN Homme NEWPORT NERO/ACCIAIO GRIGIO Sandali 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT NERO/ACCIAIO GRIGIO Sandali 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,69 €
Spedizione da 20,49 €

KEEN Homme NEWPORT NERO/ACCIAIO GRIGIO Sandali 45

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Keen Sandali Uomo Newport 1022247 Nero 44,5 EU
91,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Keen Newport 1022247 Nero 42
91,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Newport, Sandali, Uomo, Nero (Black/Steel Grey), 48 EU
101,95 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Sandali Newport Uomo Nero (Black/Steel Grey) 40.5 EU
91,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Sandali Uomo Newport 1022247 Nero/Black Steel Grey Taglia 47
101,95 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport Sandals Nero EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

KEEN Newport Sandali in Pelle da UomoAbbraccia un mondo di avventure illimitate con i leggendari sandali in pelle KEEN Newport da uomo. Essendo il sandalo ibrido originale, il Newport è nato per offrire prestazioni, offrendo la libertà all´aria aperta di un sandalo con la robusta protezione di una scarpa. Questo è il pezzo di calzatura definitivo per l´uomo che richiede versatilità, durata e comfort senza compromessi in ogni viaggio, sia su un sentiero tortuoso, una costa rocciosa o una strada di città.Realizzato per prestazioni superiori in qualsiasi ambiente, il Newport presenta una tomaia in pelle premium impermeabile che offre una protezione robusta e durevole contro gli elementi. Questa tomaia di alta qualità non è solo resistente, ma anche elegante, invecchiando magnificamente ad ogni avventura. Per un uso attivo dentro e fuori dall´acqua, una fodera ad asciugatura rapida assicura che i tuoi piedi rimangano comodi e pronti per la prossima sfida. La pelle stessa è una pelle premiu
91,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)