Keen Newport Sandals Marrone EU 44 Uomo

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 44

offerte usate a partire da

Keen Newport Sandals Marrone EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Keen Newport Bison - 44

Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione gratuita

Keen - Sandali in cuoio - Newport M Bison per Uomo - Taglia 44 - Marrone

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,50 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 44

113,68 €
Spedizione gratuita

Keen - Men Newport - Sandali EU 44 nero/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
118,70 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 44

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
123,28 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 44

Disponibilità immediata
126,05 €
Spedizione da 9,90 €

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 44

Disponibilità immediata
127,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Keen Newport Sandals Marrone EU 42 1/2 Uomo
112,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen - Men Newport - Sandali da trekking US 8,5 | EU 41 marrone
103,48 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2, Sandali Donna, Black, 38 EU
119,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Keen Sandali Newport H2
88,96 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali Donna Newport H2 Nero EU 40 (US 9,5)
120,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport Sandals Marrone EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali KEEN Newport in Pelle da UomoAbbraccia un mondo di avventura senza limiti con i leggendari Sandali KEEN Newport in Pelle da Uomo. Essendo il sandalo ibrido originale, il Newport è nato per eccellere, offrendo la libertà all´aria aperta di un sandalo con la robusta protezione di una scarpa. Questo è il capo di abbigliamento ideale per l´uomo che richiede versatilità, durata e comfort senza compromessi in ogni viaggio, sia esso su un sentiero tortuoso, una riva rocciosa o una strada cittadina.Realizzato per prestazioni superiori in qualsiasi ambiente, il Newport presenta una tomaia in pelle premium impermeabile che offre una protezione robusta e duratura contro gli elementi. Questa tomaia di alta qualità non è solo resistente ma anche elegante, invecchiando magnificamente con ogni avventura. Per un uso attivo dentro e fuori dall´acqua, una fodera ad asciugatura rapida assicura che i tuoi piedi rimangano comodi e pronti per la prossima sfida. La pelle stessa è una pelle premium ec
91,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)