KEEN Homme CLEARWATER CNX TRIPLO NERO Sandali 44

Keen Sandali da trekking Clearwater CNX Uomo Nero EU 44

offerte usate a partire da

KEEN Homme CLEARWATER CNX TRIPLO NERO Sandali 44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,00 €
Spedizione gratuita

Keen Clearwater Cnx Sandals Nero EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Homme CLEARWATER CNX TRIPLO NERO Sandali 44

98,69 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX TRIPLO NERO Sandali 44

Disponibilità immediata
119,11 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX TRIPLO NERO Sandali 44

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
194,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Whisper, Sandali Donna, Verde Granite Green Peach Parfait, 37 EU
144,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
KEEN Whisper, Sandali Donna, Verde Granite Green Peach Parfait, 35.5 EU
80,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Whisper, Sandali Donna, Verde Granite Green Peach Parfait, 37.5 EU
99,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Keen Whisper Sandals Rosa EU 38 Donna
73,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Homme CLEARWATER CNX TRIPLO NERO Sandali 44

Offerta più conveniente

Materiale e chiusura: cinghie in poliestere lavabili ad asciugatura rapida; fodera ad asciugatura rapida per un uso attivo; il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo un modo semplice e veloce per indossare e togliere le calzature Supporto e comfort: cresta metatarsale per un supporto naturale sotto i piedi; plantare ammortizzante leggero con supporto dell'arco; sistema di ammortizzazione ad alto rimbalzo sotto i piedi che non si comprimono nel tempo Trazione: le alette multidirezionali con canale d'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi e bagnati; boschetti flessibili multidirezionali per una flessibilità naturale e un migliore contatto con il suolo; la gomma non lascia segni all'interno Stile e vestibilità: design a basso profilo per una migliore sensazione al suolo dentro e fuori dall'acqua; KEEN Original Fit offre ampio spazio per le dita dei piedi per allargarsi, rendendo questi sandali ibridi da uomo perfetti per le persone con piedi larghi Consigli per la cura: i sandali Adventure dovrebbero essere in grado di resistere al divertimento tutto il giorno; ecco perché tutti i sandali d'acqua KEEN sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
66,00 €
Amazon.it