KEEN Homme CLEARWATER CNX NERO/GARGOYLE Sandali 45

Keen Sandali uomo Clearwater CNX – Nero – Taglia 45 EU

offerte usate a partire da

KEEN Homme CLEARWATER CNX NERO/GARGOYLE Sandali 45

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,15 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX NERO/GARGOYLE Sandali 45

94,04 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX NERO/GARGOYLE Sandali 45

95,23 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX NERO/GARGOYLE Sandali 45

Disponibilità immediata
109,01 €
Spedizione gratuita

KEEN Sandalo 'Clearwater CNX' grigio / arancione / nero Uomo KEEN 45

3 - 4 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX NERO/GARGOYLE Sandali 45

Disponibilità immediata
126,99 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX NERO/GARGOYLE Sandali 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
131,65 €
Spedizione da 16,90 €

KEEN Homme CLEARWATER CNX NERO/GARGOYLE Sandali 45

Disponibilità immediata
139,16 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX NERO/GARGOYLE Sandali 45

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
146,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe basse Keen Austin 1007722 Marrone 47
87,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Footwear Sneaker Austin M Uomo Marrone/Nero EU 43
87,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe basse Keen Austin 1007722 Marrone 45
87,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe basse Keen Austin 1007722 Marrone 44
87,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Newport H2, Sandali Uomo, Blu Naval Academy, 47.5 EU
72,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Homme CLEARWATER CNX NERO/GARGOYLE Sandali 45

Offerta più conveniente

Materiale e chiusura: cinghie in poliestere lavabili ad asciugatura rapida; fodera ad asciugatura rapida per un uso attivo; il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo un modo semplice e veloce per indossare e togliere le calzature Supporto e comfort: cresta metatarsale per un supporto naturale sotto i piedi; plantare ammortizzante leggero con supporto dell'arco; sistema di ammortizzazione ad alto rimbalzo sotto i piedi che non si comprimono nel tempo Trazione: le alette multidirezionali con canale d'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi e bagnati; boschetti flessibili multidirezionali per una flessibilità naturale e un migliore contatto con il suolo; la gomma non lascia segni all'interno Stile e vestibilità: design a basso profilo per una migliore sensazione al suolo dentro e fuori dall'acqua; KEEN Original Fit offre ampio spazio per le dita dei piedi per allargarsi, rendendo questi sandali ibridi da uomo perfetti per le persone con piedi larghi Consigli per la cura: i sandali Adventure dovrebbero essere in grado di resistere al divertimento tutto il giorno; ecco perché tutti i sandali d'acqua KEEN sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
93,15 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.