KEEN Homme CLEARWATER CNX NERO/GARGOYLE Sandali 44.5

Keen Clearwater Cnx Sandals Nero EU 44 1/2 Uomo

KEEN Homme CLEARWATER CNX NERO/GARGOYLE Sandali 44.5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
86,77 €
Spedizione da 10,90 €

KEEN Homme CLEARWATER CNX NERO/GARGOYLE Sandali 44.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,36 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX NERO/GARGOYLE Sandali 44.5

Prezzo totale più basso
93,36 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX NERO/GARGOYLE Sandali 44.5

98,32 €
Spedizione gratuita

Keen - Clearwater CNX - Sandali EU 44,5 nero

4 - 5 giorni lavorativi
98,96 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX NERO/GARGOYLE Sandali 44.5

Disponibilità immediata
103,00 €
Spedizione da 2,95 €

KEEN Homme CLEARWATER CNX NERO/GARGOYLE Sandali 44.5

Disponibilità immediata
103,84 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX NERO/GARGOYLE Sandali 44.5

Disponibilità immediata
109,09 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX NERO/GARGOYLE Sandali 44.5

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KEEN Homme CLEARWATER CNX NERO/GARGOYLE Sandali 44.5

Offerta più conveniente

Materiale e chiusura: cinghie in poliestere lavabili ad asciugatura rapida; fodera ad asciugatura rapida per un uso attivo; il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo un modo semplice e veloce per indossare e togliere le calzature Supporto e comfort: cresta metatarsale per un supporto naturale sotto i piedi; plantare ammortizzante leggero con supporto dell'arco; sistema di ammortizzazione ad alto rimbalzo sotto i piedi che non si comprimono nel tempo Trazione: le alette multidirezionali con canale d'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi e bagnati; boschetti flessibili multidirezionali per una flessibilità naturale e un migliore contatto con il suolo; la gomma non lascia segni all'interno Stile e vestibilità: design a basso profilo per una migliore sensazione al suolo dentro e fuori dall'acqua; KEEN Original Fit offre ampio spazio per le dita dei piedi per allargarsi, rendendo questi sandali ibridi da uomo perfetti per le persone con piedi larghi Consigli per la cura: i sandali Adventure dovrebbero essere in grado di resistere al divertimento tutto il giorno; ecco perché tutti i sandali d'acqua KEEN sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
86,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER MAGNETE/NERO Sandali 44
102,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Clearwater CNX - sandali - donna 9 US Blue woman Pelle
72,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keen - Women's Clearwater CNX - Sandali da trekking US 10 | EU 40,5 blu
66,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali Keen Clearwater Cnx 1020662 Nero 37.5
78,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Femme CLEARWATER CNX CORVO/TARTARUGA GUSCIO Sandali 44
78,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €