KEEN Femme TARGHEE III OPEN TOE SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 42.5

Keen Footwear Sandali Uomo Targhee III Open Toe Grigio/Nero Taglia 42,5 EU

KEEN Femme TARGHEE III OPEN TOE SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 42.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,90 €
Spedizione gratuita

Keen Targhe Iii Sandals Grigio EU 42 1/2 Uomo

2-4 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Keen - Targhee III Open Toe Sandal - Sandali EU 42,5 nero

4 - 5 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme TARGHEE III OPEN TOE SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 42.5

Disponibilità immediata
87,75 €
Spedizione da 2,95 €

KEEN Femme TARGHEE III OPEN TOE SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 42.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,20 €
Spedizione gratuita

Keen Targhee III Open Toe Sandali Uomo in Pelle Scurograu

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,96 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme TARGHEE III OPEN TOE SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 42.5

110,79 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme TARGHEE III OPEN TOE SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 42.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
131,24 €
Spedizione da 16,49 €

KEEN Femme TARGHEE III OPEN TOE SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 42.5

Disponibilità immediata
157,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KEEN Femme TARGHEE III OPEN TOE SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 42.5

Offerta più conveniente

Creata consapevolmente: pelle resistente al sale preferita per l'ambiente; la pelle conciata è un processo sporco; ecco perché le fonti KEEN si nascondono dalle concerie certificate Leather Working Group che utilizzano processi per ridurre l'uso di sostanze chimiche e l'impatto sullo spartiacque Supporto e comfort: il plantare ammortizzante a doppia densità con supporto per arco offre comfort e supporto di lunga durata; il gambo di stabilità offre un supporto leggero su superfici irregolari Trazione: suola in gomma KEEN.ALL TERRAIN per una maggiore aderenza alla trazione. Il modello multidirezionale dell'aletta fornisce una trazione superiore; scanalature flessibili zonali per movimenti naturali e maggiore contatto con il suolo; la suola in gomma non lascia traccia Stile e vestibilità: dotato di un sistema di cattura del tallone per una sensazione di blocco; perfetto per un'escursione in una giornata calda o un pomeriggio sul lago Consigli per la cura: i sandali in pelle Keen sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo, quindi lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria aperta
67,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
58,50 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen - Scarpa da Camminata Wk500 - - Sport - Donna - Bianco - 38 1/2 EU
94,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
KEEN Sandali da uomo Newport H2 Grigio scuro Taglia 42,5 EU
85,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Sandali Motozoa - Naval Academy/Evening Primrose - 37 EU
45,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita