Sandali da donna Keen Elle Backstrap Women Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: rosso

Keen - Elle Backstrap - Sandali EU 42 beige

Sandali da donna Keen Elle Backstrap Women Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: rosso

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
73,79 €
Spedizione da 3,90 €

KEEN Femme ELLE BACKSTRAP GRANATO/BETULLA Sandali 42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,99 €
Spedizione gratuita

Keen - Elle Backstrap - Sandali EU 42 beige/rosso

4 - 6 giorni lavorativi
80,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandali da donna Keen Elle Backstrap W Misura delle scarpe (EU): 37,5 / Colore: nero
57,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Keen Elle Backstrap 1022620 Nero 37
56,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Keen Elle Backstrap 1022620 Nero 40.5
56,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Keen Elle Backstrap 1022620 Nero 39.5
56,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Footwear Sandali Donna Elle Backstrap 1022620 Nero Taglia 38
65,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Sandali da donna Keen Elle Backstrap Women Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: rosso

Offerta più conveniente

Sandali da donna KEEN Elle Backstrap offrono un comfort versatile per l'estate, con un supporto sicuro e protezione per il piede. KEEN Elle Backstrap sono sandali leggeri progettati per l'uso quotidiano e le gite estive. Sono caratterizzati da una costruzione confortevole con un cinturino attorno al tallone che garantisce una vestibilità stabile durante la camminata. La suola con tecnologia KEEN per una buona trazione offre un passo sicuro su diverse superfici, sia che tu sia in città, nella natura o in viaggio. Il comfort è completato da una soletta anatomicamente sagomata che assorbe gli urti e supporta il piede durante un uso prolungato. I sandali sono la scelta ideale per le calde giornate estive, i viaggi, le passeggiate e il tempo libero. Caratteristiche principali: sandali comodi con cinturino sul tallone per una tenuta stabile struttura leggera e traspirante adatta alla stagione calda suola con trazione per un passo sicuro su diverse superfici soletta anatomica per il comfort
73,79 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it