KEEN Femme ELLE BACKSTRAP NERO Sandali 38

Keen Footwear Sandali Donna Elle Backstrap 1022620 Nero Taglia 38

KEEN Femme ELLE BACKSTRAP NERO Sandali 38

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
65,20 €
Spedizione da 5,95 €

KEEN Femme ELLE BACKSTRAP NERO Sandali 38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,41 €
Spedizione gratuita

Keen - Elle Backstrap - Sandali EU 38 nero

4 - 6 giorni lavorativi
80,70 €
Spedizione gratuita

Sandali da donna Keen Elle Backstrap W Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,90 €

KEEN Femme ELLE BACKSTRAP NERO Sandali 38

86,85 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme ELLE BACKSTRAP NERO Sandali 38

Disponibilità immediata
94,95 €
Spedizione da 4,90 €

KEEN Femme ELLE BACKSTRAP NERO Sandali 38

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
137,95 €
Spedizione da 16,49 €

KEEN Femme ELLE BACKSTRAP NERO Sandali 38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
142,38 €
Spedizione da 14,52 €

KEEN Femme ELLE BACKSTRAP NERO Sandali 38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
149,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
57,72 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali Newport H2
107,09 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Keen Newport H2 Sandals Marrone EU 38 Donna
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
KEEN Femme NEWPORT H2 BLU NAVY/MAGNETE Sandali 40
98,60 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Femme ELLE BACKSTRAP NERO Sandali 38

Offerta più conveniente

Realizzato in modo consapevole: fibre di plastica PET riciclate elasticizzate per indossarle e toglierle facilmente; la cinghia più ampia consente un supporto più forte e una vestibilità più sicura intorno alla zona della caviglia fino all'avampiede e al collo del piede Comfort: la resistente ammortizzazione a doppia densità sotto i piedi offre un affidabile assorbimento degli urti all'impatto Trazione: le suole in gomma infusa di iuta ad alta trazione non lasciano tracce o impronte quando si cammina in casa Vestibilità: KEEN costruisce calzature da donna su una forma specifica del piede da donna; questo stile è fedele alle dimensioni; KEEN suggerisce di ordinare la taglia normale delle calzature Consigli per la cura: spazzolare delicatamente il sandalo con una spugna morbida umida per rimuovere lo sporco sciolto e ripristinare la superficie; le macchie devono essere trattate immediatamente con un detergente delicato
65,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it