Aqua Marina Kayak Steam - Blu per 1 Persona - 1 set

Kayak AQUA MARINA STEAM 312 - Kayak gonfiabile 1 posto 2022 - varianta: con pagaia

offerte usate a partire da

Aqua Marina Kayak Steam - Blu per 1 Persona - 1 set

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
298,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 0,00 €

Aqua Marina Steam 10'3", Kayak, Multicolore, U, Adulti Unisex.

Disponibilità immediata
344,10 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
352,95 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
358,00 €
Spedizione da 6,50 €

Disponibilità immediata
359,95 €
Spedizione da 16,90 €

Aqua Marina Steam 312 Kayak Set 1 Persone Gonfiabile Kanu Barca Whitewater Kajak

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,92 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
393,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Catamarano gonfiabile AIRCAT per 4 persone Aqua Marina
671,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Kayak AQUA MARINA TOMAHAWK K-375 modello 2023 - kayak gonfiabile 1 posto - opzione: pagaie per kayak
498,99 €
5 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
Aqua Marina Gommone gonfiabile ad alta pressione U-DELUXE 2.5 M - AQUAMARINA | Aqua Marina 250
498,99 €
5 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
Kayak AQUA MARINA LAXO 320 Kayak gonfiabile 2 posti 2022
299,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Aqua Marina Kayak Steam - Blu per 1 Persona - 1 set

Offerta più conveniente

Compagno affidabile per escursioni in touring Portata massima: 110 kg Estremamente robusto Molti accessori inclusi
298,99 €
pools.shop (IT)