Aqua Marina Kayak Tomahawk AIR-K per 2 Persone - 1 set

Kayak AQUA MARINA TOMAHAWK AIR-K 440 modello 2023 - kayak gonfiabile 2 posti - opzione: 2 pagaie per kayak

offerte usate a partire da

Aqua Marina Kayak Tomahawk AIR-K per 2 Persone - 1 set

Prezzo totale più basso
Consegna in 2 giorni lavorativi.
548,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 0,00 €

Aqua Marina Tomahawk, AIR-K - Kayak gonfiabile ad alta pressione, per 2 persone, lunghezza 440 cm, colore: blu marino/giallo

Disponibilità immediata
603,00 €
Spedizione da 6,50 €

Aqua Marina Tomahawk, AIR-K - Kayak gonfiabile ad alta pressione, per 2 persone, lunghezza 440 cm, colore: blu marino/giallo

Disponibilità immediata
609,96 €
Spedizione da 11,20 €

Aqua Marina Tomahawk, AIR-K - Kayak gonfiabile ad alta pressione, per 2 persone, lunghezza 440 cm, colore: blu marino/giallo

Disponibilità immediata
629,00 €
Spedizione da 16,90 €

Aqua Marina Tomahawk, AIR-K - Kayak gonfiabile ad alta pressione, per 2 persone, lunghezza 440 cm, colore: blu marino/giallo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
687,95 €
Spedizione gratuita

Aqua Marina Tomahawk, AIR-K - Kayak gonfiabile ad alta pressione, per 2 persone, lunghezza 440 cm, colore: blu marino/giallo

Disponibilità immediata
709,00 €
Spedizione da 9,95 €

Aqua Marina Tomahawk, AIR-K - Kayak gonfiabile ad alta pressione, per 2 persone, lunghezza 440 cm, colore: blu marino/giallo

Disponibilità immediata
829,49 €
Spedizione gratuita

Aqua Marina Tomahawk, AIR-K - Kayak gonfiabile ad alta pressione, per 2 persone, lunghezza 440 cm, colore: blu marino/giallo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.092,56 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Kayak gonfiabile per due persone.
• Versatilità: Adatto per laghi, fiumi e coste.
• Materiali: Resistente a usura e raggi UV.

Prodotti simili

Catamarano gonfiabile AIRCAT per 4 persone Aqua Marina
671,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Kayak AQUA MARINA TOMAHAWK K-375 modello 2023 - kayak gonfiabile 1 posto - opzione: pagaie per kayak
498,99 €
5 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
Aqua Marina Gommone gonfiabile ad alta pressione U-DELUXE 2.5 M - AQUAMARINA | Aqua Marina 250
498,99 €
5 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
Kayak AQUA MARINA LAXO 320 Kayak gonfiabile 2 posti 2022
299,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Aqua Marina Kayak Tomahawk AIR-K per 2 Persone - 1 set

Offerta più conveniente

Perfetto per amici e coppie Portata massima: 210 kg Combinazione di comfort e alte prestazioni Con fantastici accessori
548,99 €
pools.shop (IT)