Kay Pro – Maschera colorante nutriente – Rosa pastello – 300 ml
Kaypro Color Mask Nourishing Color Mask Bonding Color Mask colore Pastel Pink 300 ml
Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,30 €
Spedizione da 5,50 €
Kepro, Maschera colorante nutriente Kay Pro, colore rosa pastello, 300 ml
Disponibilità immediata
15,90 €
5.3 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
KAY PRO COLOR MASK MASCHERA COLORANTE NUTRIENTE - 300 ml
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita
Kepro, Maschera colorante nutriente Kay Pro, colore rosa pastello, 300 ml
Disponibilità immediata
16,69 €
Spedizione da 7,90 €
Kaypro Maschera Colorante Rosa 300 ml - Maschera colorante
3-5 giorni lavorativi
18,24 €
Spedizione da 5,90 €
Kaypro Color Maschera 300ml Rosa Pastello - Maschera colorante
1-4 giorni lavorativi
18,24 €
Spedizione da 5,90 €
Kepro, Maschera colorante nutriente Kay Pro, colore rosa pastello, 300 ml
Disponibilità immediata
20,20 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
KEPRO Kay Pro No Yellow Gigs SHAMPOO ANTIGIALLO per capelli biondi, decolorati o grigi 1000ml
17,60 €
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €