Kaypro Hyaluronic Shampoo 1000ml - Shampoo

Shampoo Hyaluronic capelli fini KayPro 1L

Kaypro Hyaluronic Shampoo 1000ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 5,90 €

Kaypro Hyaluronic Shampoo 1000ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 5,90 €

KEPRO KayPro - Hyaluronic - Shampoo densificante 1000 ml

Disponibilità immediata
25,70 €
2.57 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Kaypro Hyaluronic Shampoo 1000ml - Shampoo

Offerta più conveniente

Kaypro Hyaluronic Shampoo - ShampooShampoo all'acido ialuronico KayPro che aggiunge volume ai capelli. Formato grande 1000 ml.Caratteristiche Acido ialuronico Effetto volumizzante Formato 1000 ml Modalità d'usoBagnare i capelli, applicare lo shampoo, massaggiare cuoio capelluto e lunghezze, risciacquare.Ideale perChi ha capelli fini e desidera volume e idratazione con acido ialuronico.
12,95 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Apivita HYALU HYDRA Shampoo Idratante 250 ML
9,19 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
APIVITA Hyaluronic Hydra Shampoo Idratante 250ml con Miele StB e Acido
9,20 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Apivita Hyaluronic Hydra Mini Shampoo Idratante 75 ml Shampoo
3,99 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
APIVITA Hyaluronic Hydra Shampoo Idratante per Capelli Fini 250ml con
7,30 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Elvive Shampoo Eco Ricarica Hydra Hyaluronic 250ml
2,29 €
0.92 EUR/100.0 ml
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €