Kaweco STUDENT - Penna stilografica di alta qualità, con pennino in acciaio di alta qualità, 16 cm, larghezza penna: BB (extra larga)
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,88 €
Spedizione da 15,99 €
Kaweco STUDENT - Penna stilografica di alta qualità, con pennino in acciaio di alta qualità, 16 cm, larghezza penna: BB (extra larga)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,25 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 53,53 €
Kaweco STUDENT 50's Rock - Penna stilografica premium per cartucce d'inchiostro, con pennino in acciaio di alta qualità in blu e crema, penna stilografica nostalgica di lusso da 16 cm, larghezza del
59,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
Kaweco STUDENT 30's Blues - Penna stilografica premium per cartucce d'inchiostro, con pennino in acciaio di alta qualità, colore: rosso e crema, penna stilografica nostalgica di lusso da 16 cm
53,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kaweco STUDENT 20's Jazz - Penna stilografica premium per cartucce d'inchiostro, con pennino in acciaio di alta qualità in marrone e crema, penna stilografica nostalgica di lusso da 16 cm, larghezza
78,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kaweco STUDENT 50's Rock I Business Kuli - Penna a sfera in acrilico di alta qualità in blu e crema, con scatola regalo in metallo, 13 cm
47,99 €
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Kaweco STUDENT Penna a sfera nera con design nostalgico in resina pregiata, tratto 1 mm di spessore, penna a sfera girevole di alta qualità, 13 cm
44,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kaweco STUDENT - Penna a sfera 70's Soul I Business Kuli in acrilico di alta qualità in arancione e crema, con scatola regalo in metallo, 13 cm
50,99 €
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Kaweco STUDENT 60's Swing I Business Kuli - Penna a sfera in acrilico di alta qualità in verde e crema, con scatola regalo in metallo, 13 cm
55,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kaweco STUDENT - Penna a sfera 30's Blues I Business Kuli in acrilico di alta qualità, colore bordeaux e crema, con scatola regalo in metallo, con sfera girevole nostalgica, 13 cm
57,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita