Kaweco Penna stilografica Student 50's Rock M
Kaweco STUDENT 50's Rock - Penna stilografica premium per cartucce d'inchiostro, con pennino in acciaio di alta qualità in blu e crema, penna stilografica nostalgica di lusso da 16 cm, larghezza del
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,50 €
Spedizione da 15,95 €
Kaweco STUDENT 50's Rock - Penna stilografica premium per cartucce d'inchiostro, con pennino in acciaio di alta qualità in blu e crema, penna stilografica nostalgica di lusso da 16 cm, larghezza del
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,12 €
Spedizione gratuita
Kaweco STUDENT 50's Rock - Penna stilografica premium per cartucce d'inchiostro, con pennino in acciaio di alta qualità in blu e crema, penna stilografica nostalgica di lusso da 16 cm, larghezza del
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
65,63 €
Spedizione da 15,99 €
Kaweco STUDENT 50's Rock - Penna stilografica premium per cartucce d'inchiostro, con pennino in acciaio di alta qualità in blu e crema, penna stilografica nostalgica di lusso da 16 cm, larghezza del
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
135,72 €
Spedizione da 9,99 €
3 varianti a partire da 40,00 €
Kaweco - Penna stilografica Student Premium, con cartucce d'inchiostro e pennino in acciaio di alta qualit?, r?tro, colore nero, larghezza pennino M (medio)
40,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kaweco STUDENT 30's Blues - Penna stilografica premium per cartucce d'inchiostro, con pennino in acciaio di alta qualità, colore: rosso e crema, penna stilografica nostalgica di lusso da 16 cm
53,58 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kaweco STUDENT 20's Jazz - Penna stilografica premium per cartucce d'inchiostro, con pennino in acciaio di alta qualità in marrone e crema, penna stilografica nostalgica di lusso da 16 cm, larghezza
78,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kaweco Al Sport - Penna stilografica M, colore: Nero
59,08 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kaweco Penna stilografica per studenti I Premium per cartucce di inchiostro con pennino in acciaio di alta qualità I Nostalgic Luxury Penna stilografica trasparente I pennino F (fine)
49,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Kaweco Perkeo All Black pennino M - Penna Stilografica
13,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Kaweco COLLECTION - Penna stilografica Smooth Sage I Premium per cartucce d'inchiostro con pennino in acciaio di alta qualità, 13 cm, larghezza penna: M (medio)
47,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,07 €