Cuscinetto ruota Assale posteriore WBH-6546 KAVO PARTS per NISSAN LEAF JUKE

KAVO PARTS WBH-6546 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale posteriore WBH-6546 KAVO PARTS per NISSAN LEAF JUKE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,37 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore WBH-6546 KAVO PARTS per NISSAN LEAF JUKE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,76 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS WBH-6546 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 9,95 €

1x KAVO PARTS Set Cuscinetti Ruota Assale Posteriore per Nissan Juke F15

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,05 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore WBH-6546 KAVO PARTS per NISSAN LEAF JUKE

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 85 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 432021KA0A, NISSAN 43202BA60A / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4711069, MAXGEAR 33-1059, BTA H21095BTA, JAPKO 421068, NTY KLT-NS-093, FAG 713 6330 10, FEBEST 0282-F15R, FAI AutoParts FHBK1096, NIPPARTS N4711059, A.B.S. 201586, DAYCO KWD1233, ASHIKA 44-21068, OPTIMAL 962588, SNR R168.105, JAPANPARTS KK-21068, GSP 9400194, BLUE PRINT ADN18379, SKF VKBA 7416, NSK KH30023, DACO Germany 112603, ESEN SKV 29SKV260, MEYLE 36-14 752 0001 / Diametro 1 [mm]: 148 / Cerchione, N° fori: 5
71,37 €
ebay.it

Prodotti simili

KAVO PARTS WBH-10020 Kit cuscinetto ruota
91,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS WBH-5512 Kit cuscinetto ruota per MITSUBISHI
70,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS Kit cuscinetto ruota
67,51 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS WBH-10004 Kit cuscinetto ruota
67,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €