Cuscinetto ruota Assale posteriore WBH-10021 KAVO PARTS

KAVO PARTS WBH-10021 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale posteriore WBH-10021 KAVO PARTS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,92 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore WBH-10021 KAVO PARTS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,38 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS WBH-10021 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x KAVO PARTS Ruota Con Posteriore Sensore ABS per Subaru Forester XV Sj Gp

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,45 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore WBH-10021 KAVO PARTS

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 124 / Diametro (interno): 29 / Diametro (esterno): 84 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 28473FJ000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 29 / Diametro del freno a disco: 84 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 84 / Larghezza: 67
88,92 €
ebay.it

Prodotti simili

KAVO PARTS WBH-10020 Kit cuscinetto ruota
90,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS WBH-5512 Kit cuscinetto ruota per MITSUBISHI
70,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS Kit cuscinetto ruota
67,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita