KATTOVIT Cat Diet Drinks Niere-Renal Low Protein pollo 135 ml

Kattovit Kattovit Drink Reni/Renal - Set risparmio: 24 x 135 ml

KATTOVIT Cat Diet Drinks Niere-Renal Low Protein pollo 135 ml

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
1,08 €
Spedizione da 4,99 €

KATTOVIT GATTO DRINK RENAL POLLO LATTINA 135 ML

2-3 giorni
1,60 €
Spedizione gratuita

Kattovit Drink Niere/Renal pollo 135ml lattina

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
1,81 €
Spedizione da 4,95 €

Kattovit Drink Niere/Renal pollo 6x135ml lattina

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
10,74 €
Spedizione da 4,95 €

Kattovit Drink Reni/Renal Alimento complementare per gatti - 12 x 135 ml con Pollo

3-5 giorni
16,99 €
EUR10.49

Kattovit Drink Niere/Renal pollo 12x135ml lattina

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
21,24 €
Spedizione da 2,95 €

KATTOVIT CREAM GR.15X6 + TRASPORTO GRATIS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Kattovit Drink Reni/Renal Alimento complementare per gatti - 24 x 135 ml con Pollo

3-5 giorni
31,49 €
EUR9.72

Prodotti simili

KATTOVIT Cat Diet Drinks Gastro drink 135 ml
1,60 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Kattovit Drink Reni/Renal - 12 x 135 ml con Anatra
1,60 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
KATTOVIT Cat Diet Drinks Recovery drink 135ml
1,19 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Kattovit Drink Urinary 135ml lattina
1,91 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Kattovit Drink Urinary - 12 x 135 ml
1,60 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
KATTOVIT Cat Diet Drinks Niere-Renal Low Protein pollo 135 ml

Offerta più conveniente

Bevanda per gatti con pezzi di carne - particolarmente gustosa - stimola a bere di più - anche se il gatto non è sufficientemente motivato a bere - supporta la funzione renale In caso di gatti con funzione renale compromessa, è importante consumare una quantità sufficiente di liquidi per supportare la funzione renale. Kattovit Niere-Renal Drink è preparato con i migliori pezzi di carne per stimolare l'assunzione di liquidi. Ingredienti Succo di carne, petto di pollo, sottoprodotti vegetali, minerali. Componenti analitici 1,9% proteina grezza, 0,5% grasso, 0,4% fibra grezza, 0,8% cenere grezza, 96,0% umidità, valore calorico: 13 kcal/100g Raccomandazioni alimentari Agitare prima dell'uso. Suddividere il contenuto in 3-4 porzioni nell'arco di 2 giorni. Se viene somministrato solo cibo secco, il contenuto di una lattina corrisponde al fabbisogno di liquidi per un giorno.
1,08 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it