KATTOVIT Cat Diet Drinks Gastro drink 135 ml

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
1,19 €
Spedizione da 4,99 €

KATTOVIT GATTO DRINK GASTRO LATTINA 135 ML

2-3 giorni
1,60 €
Spedizione gratuita

Kattovit Gastro-Drink Alimento complementare per gatti - 12 x 135 ml

3-5 giorni
17,69 €
EUR10.92

KATTOVIT CREAM GR.15X6 + TRASPORTO GRATIS

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Kattovit Gastro-Drink Alimento complementare per gatti - Set %: 24 x 135 ml

3-5 giorni
32,99 €
EUR10.18
KATTOVIT Cat Diet Drinks Gastro drink 135 ml

Offerta più conveniente

I gatti con disturbi gastrointestinali spesso perdono peso e liquidi. La bevanda KATTOVIT Stomach è aumentata. Il contenuto di elettroliti ed è con i migliori. pezzi di carne già pronti, che dovrebbero stimolare il piacere di bere. L'arricchimento con oligofruttosio può avere un effetto positivo sulla digestione. La bevanda è un'aggiunta ideale all'alimentazione quotidiana. Tutte le informazioni a colpo d'occhio: deliziosa bevanda per gattimigliori tagli di carne con polloArricchito con oligofruttosioAumenta il contenuto di elettrolitisenza lattemotiva una maggiore assunzione di liquidiMangime complementare per gatti adultiPuò. Ingredienti:brodo di carne, filetto di petto di pollo, minerali, derivati vegetali (tra cui 0,25% di oligofruttosio). Additivi:Integratori alimentari: (come solfato monoidrato): 22 mg Analisi: Proteina grezza 2,5 %Tenore di grassi 0,5 %Fibra grezza 0,5 %Ceneri grezze 2,5 %Umidità 92 %Sodio 0,4 %Magnesio 0,017 %Potassio 0,17 % Contenuto calorico / 100g: 22 kcal R
1,19 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

KATTOVIT Cat Diet Drinks Urinary Drink al gusto di pollo 135 ml
2,63 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
KATTOVIT Cat Diet Drinks Gastro drink 135 ml
1,19 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €