Kativa Curly Plex Regenerating And Shine-Enhancing Oil For Curls 110ml

Kativa Curly Plex Reconstruction & Shine Oil 110 ml | Tutti i tipi di ricci | Nutrizione e Idratazione | Capelli morbidi | Con Nano-Bond Complex, Shea Butther e semi di lino.

Kativa Curly Plex Regenerating And Shine-Enhancing Oil For Curls 110ml

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,48 €
Spedizione da 7,50 €

KATIVA Curly Plex Olio Capelli 110 ml - nutriente & idratante, anti crespo, lucentezza, non appesantisce - Nano-Bond Complex, burro di karité & semi di lino - vegan, cruelty free, senza solfati

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,44 €
10.4 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Kativa Curly Plex Recons y Shine Oil 846 - Olio capelli

1-4 giorni lavorativi
17,71 €
Spedizione da 5,90 €

KATIVA Curly Plex Olio Capelli 110 ml - nutriente & idratante, anti crespo, lucentezza, non appesantisce - Nano-Bond Complex, burro di karité & semi di lino - vegan, cruelty free, senza solfati

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,66 €
Spedizione gratuita

KATIVA Curly Plex Olio Capelli 110 ml - nutriente & idratante, anti crespo, lucentezza, non appesantisce - Nano-Bond Complex, burro di karité & semi di lino - vegan, cruelty free, senza solfati

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

KATIVA Curly Plex Olio Capelli 110 ml - nutriente & idratante, anti crespo, lucentezza, non appesantisce - Nano-Bond Complex, burro di karité & semi di lino - vegan, cruelty free, senza solfati

Disponibilità immediata
29,11 €
Spedizione gratuita
Kativa Curly Plex Regenerating And Shine-Enhancing Oil For Curls 110ml

Offerta più conveniente

Kativa Curly Plex Regenerating And Shine-Enhancing Oil For Curls 110ml
9,48 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)