KATIVA Curly Plex Curl Refresher Spray 225 ml - rinfresca e ridefinisce i ricci, anti crespo in alta umidità fino a 24h - Nano-Bond Complex, burro di karité & semi di lino - vegan*

Kativa Curly Plex Next Day Curl Refreser 225 ml | Tutti i tipi di ricci | Antifrizz | Rinfresca i ricci senza appello | Con Nano-Bond Complex, Shea Butther e semi di lino

KATIVA Curly Plex Curl Refresher Spray 225 ml - rinfresca e ridefinisce i ricci, anti crespo in alta umidità fino a 24h - Nano-Bond Complex, burro di karité & semi di lino - vegan*

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,99 €
4.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Kativa Curly Plex Refreshing And Curl Redefining Spray 225ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,48 €
Spedizione da 7,50 €

KATIVA Curly Plex Curl Refresher Spray 225 ml - rinfresca e ridefinisce i ricci, anti crespo in alta umidità fino a 24h - Nano-Bond Complex, burro di karité & semi di lino - vegan*

16,90 €
Spedizione da 3,99 €

Kativa Curly Plex Next Day Refresher 225 ml - Spray rinfrescante capelli

1-4 giorni lavorativi
17,71 €
Spedizione da 5,90 €

KATIVA Curly Plex Curl Refresher Spray 225 ml - rinfresca e ridefinisce i ricci, anti crespo in alta umidità fino a 24h - Nano-Bond Complex, burro di karité & semi di lino - vegan*

Disponibilità immediata
19,80 €
Spedizione gratuita

KATIVA Curly Plex Curl Refresher Spray 225 ml - rinfresca e ridefinisce i ricci, anti crespo in alta umidità fino a 24h - Nano-Bond Complex, burro di karité & semi di lino - vegan*

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
20,21 €
Spedizione gratuita

KATIVA Curly Plex Curl Refresher Spray 225 ml - rinfresca e ridefinisce i ricci, anti crespo in alta umidità fino a 24h - Nano-Bond Complex, burro di karité & semi di lino - vegan*

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita
KATIVA Curly Plex Curl Refresher Spray 225 ml - rinfresca e ridefinisce i ricci, anti crespo in alta umidità fino a 24h - Nano-Bond Complex, burro di karité & semi di lino - vegan*

Offerta più conveniente

RICCI SUBITO RINFRESCATI (NEXT DAY CURLS): Riattiva onde e ricci tra un lavaggio e l’altro, ridefinendo la forma all’istante senza appesantire. ANTI CRESPO + ALTA UMIDITÀ FINO A 24H*: Aiuta a controllare l’effetto crespo e a contrastare l’umidità per ricci definiti fino a 24 ore*. CONDITIONA, DISTRICA & DONA LUCENTEZZA: Ammorbidisce, aiuta a districare e rende i capelli più gestibili e luminosi, per ricci più ordinati. NANO-BOND COMPLEX: RIPARAZIONE & IDRATAZIONE: Supporta la fibra dall’interno e aiuta a mantenere i capelli idratati, morbidi e dall’aspetto sano. CLEAN CLAIMS (DA ICONS): Cruelty Free, Vegan Society certificato, con ingredienti di origine naturale e senza sale, senza solfati, senza glutine (secondo informazioni prodotto). *Risultato con l’uso di Shampoo, Deep Conditioner, Curl Activator Strong Gel-Cream e Next Day Curl Refresher.
8,99 €
Amazon.it