Kask nirvana mat white casco

Casco Kask Nirvana bianco opaco - M

offerte usate a partire da

Kask nirvana mat white casco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
270,99 €
Spedizione gratuita

Kask Nirvana Helmet Bianco M

1 giorno(i) lavorativi
284,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco da ciclismo Kask NIRVANA WG11 (Bianco Opaco) M (52-58 cm)

Consegna entro 1-5 giorni
306,00 €
Spedizione da 1,20 €

Kask Nirvana Mtb Helmet M

Disponibilità immediata
342,00 €
Spedizione da 18,70 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Kask nirvana mat casco arancione rosso
264,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Casco Kask Nirvana Ineos Grenadiers 2024 rosso ciliegia arancione - M
264,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Kask Nirvana Helmet Bianco L
282,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kask nirvana mat white casco

Offerta più conveniente

liberate tutto il vostro potenziale in allenamento e in gara e spaccate l aria come mai prima d ora progettato per ciclisti triatleti e corridori su pista alla ricerca della perfezione il nirvana offre prestazioni impareggiabili ogni dettaglio e stato meticolosamente progettato per tagliare l aria con la minima resistenza non dovrete piu scegliere tra velocita e traspirabilita con il nirvana avrete entrambe le prese d aria posizionate strategicamente incanalano l aria in modo efficiente mantenendovi freschi e comodi anche durante gli sforzi piu intensi scoprite un casco davvero rivoluzionario che supera i limiti dell eccellenza aerodinamica della ventilazione e della sicurezza dettagli materiale della fodera interna lana merino materiale della mentoniera ecopelle finitura del guscio opaco standard ce ukca en 1078 peso 270 gram aerodinamica 5 5 ventilazione 5 5 tecnologie multipod materiale isotropo che consente una migliore gestione dell energia d impatto rotazionale e aumenta la venti
270,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it