Casco kask sintesi aloe green

Kask Casco Sintesi Wg11

Casco kask sintesi aloe green

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,49 €

Kask Sintesi Wg11 Helmet Verde M Aloe Green

1 giorno(i) lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Casco da bici Kask SINTESI WG11 (Nero) M (52-58 cm)

Consegna entro 1-5 giorni
87,92 €
Spedizione da 10,39 €

Casco Kask Sintesi Vert

2-6 giorni lavorativi
94,56 €
Spedizione da 8,49 €
Casco kask sintesi aloe green

Offerta più conveniente

ciclisti urbani avventurieri dello sterrato e amanti della strada sintesi e fatto per voi qualunque sia il vostro profilo il suo design elegante combina protezione comfort e stile con 11 colori tra cui scegliere sintesi e il partner ideale per i vostri outfit preferiti sintesi pesa solo 230 g nella taglia m e presenta una calotta interna in eps una calotta esterna in policarbonato e un imbottitura blue tech traspirante antibatterica e antistatica il sistema di regolazione ergo fit assicura inoltre una vestibilita perfetta e il massimo comfort anche quando si guida su terreni accidentati sintesi ha superato il severo test kask rotational impact wg11 offrendo la massima protezione senza sacrificare il comfort e la traspirabilita con 11 colori tra cui scegliere sintesi e il partner perfetto per i vostri outfit preferiti tecnologia mit la tecnologia mit garantisce una migliore protezione della testa con una protezione completa in polistirolo grazie allo strato di policarbonato che ricopre
79,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

KASK Casco Bici - Sintesi - Grigio L (59-62 cm)
71,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Casco kask sintesi nero
75,21 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Casco da bicicletta KASK Sintesi sea ice (52-58 cm (M))
82,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Kask Sintesi WG11 nero scuro - L
75,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Casco Kask Sintesi WG11 sabbia - M
74,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €