Kartell Light-Air Lampada da Tavolo, Cristallo Rosa, Classica

Kartell Light-Air Lampada da tavolo, rosa con tessuto

Kartell Light-Air Lampada da Tavolo, Cristallo Rosa, Classica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
259,01 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air lampada da tavolo, E14, 09110RO, Light-Air [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 2-3 settimane
282,95 €
Spedizione da 9,91 €
Kartell Light-Air Lampada da Tavolo, Cristallo Rosa, Classica

Offerta più conveniente

Design: Eugeni Quitllet, 2013 Struttura: Tecnopolimero termoplastico trasparente Diffusore: Tecnopolimero termoplastico trasparente rivestito in tessuto IP20; 220 - 240 V; E14 2700°K Pack da 1 lampadina E14 5W Led
259,01 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kartell Light Air Lampada da Tavolo E14, Cristallo Beige, L17 H32 P7,4 cm
183,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Applique Beige
154,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Sculpted Lampadario Blu Chiaro
159,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada a sospensione, tessuto beige
236,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada da tavolo, blu con motivo in rilievo
234,77 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita