Kartell Light-Air Sculpted Lampadario Ambra

Kartell Light-Air Lampada a sospensione, ambrato con motivo in rilievo

Kartell Light-Air Sculpted Lampadario Ambra

Prezzo totale più basso
20-25 giorni lavorativi
211,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air lampada a sospensione, E14, 09130AM, Light-Air [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
216,32 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Light Air Lampada da Tavolo E14, Cristallo Beige, L17 H32 P7,4 cm
220,15 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Applique Beige
238,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Sculpted Lampadario Blu Chiaro
195,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada a sospensione, tessuto beige
201,72 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada da tavolo, blu con motivo in rilievo
229,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Sculpted Lampadario Ambra

Offerta più conveniente

Design: Eugeni Quitllet Concept: Light-Air di Kartell è una lampada moderna dall'effetto incantevole. Light-Air offre un'esperienza pratica ed estetica. Con questa lampada, Kartell mostra molto chiaramente come sia possibile trasformare la plastica in qualcosa di prezioso e di lusso. Light-Air è disponibile sia come lampada da tavolo che lampadario.
211,00 €
20-25 giorni lavorativi
andlight.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.