Kartell Lantern, Lampada da Tavolo, Dimmerabile, Glicine, H 30 cm

Kartell Lantern LED, rosa

Kartell Lantern, Lampada da Tavolo, Dimmerabile, Glicine, H 30 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
193,70 €
Spedizione gratuita

Kartell Lantern, Lampada da Tavolo, Dimmerabile, Glicine, H 30 cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
212,80 €
Spedizione gratuita

Kartell Lantern Lampada LED da tavolo ricaricabile, viola, riciclata, IP54 Kartell

13-17 giorni lavorativi
290,14 €
Spedizione gratuita

Kartell Lantern lampada da tavolo ricaricabile, LED, G9335GL, Lantern [Lampade per Esterni > Lampade da Tavolo]

circa 2-3 settimane
290,14 €
Spedizione da 9,91 €
Kartell Lantern, Lampada da Tavolo, Dimmerabile, Glicine, H 30 cm

Offerta più conveniente

Design: Fabio Novembre, 2017 Materiale: PMMA riciclato colorato in massa e metallizzato Dimensioni: L 9.5 x W 9.5 x H 30 cm Utilizzabile in spazi esterni Nuova versione in materiale riciclato, senza base di ricarica e con capacità della batteria raddoppiata, con durata fino a 200 ore. La lampada è composta da un unico pezzo ed è dotata di cavo di alimentazione.
193,70 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kartell Lantern LED, fumé
290,14 €
4 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell Lantern LED, traslucido chiaro
290,14 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell Lantern LED, ambrato
212,80 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Lantern lampada LED da tavolo ambra IP54 Kartell
290,14 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell Lantern LED, rosso
290,14 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita