Kartell Lantern lampada da tavolo ricaricabile, LED, G9335RO, Lantern [Lampade per Esterni > Lampade da Tavolo]

Kartell Lantern LED, rosso

Kartell Lampada LED da tavolo ricaricabile Lanterna, rossa, riciclata, IP54 Kartell

Prezzo totale più basso
13-17 giorni lavorativi
290,14 €
Spedizione gratuita

Kartell Lantern lampada da tavolo ricaricabile, LED, G9335RO, Lantern [Lampade per Esterni > Lampade da Tavolo]

Prezzo più basso
circa 2-3 settimane
290,14 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Lantern LED, fumé
290,14 €
4 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell Lantern LED, traslucido chiaro
290,14 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell Lantern LED, ambrato
229,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Lantern lampada LED da tavolo ambra IP54 Kartell
290,14 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell Lantern lampada LED da tavolo lilla IP54 Kartell
290,14 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell Lantern lampada da tavolo ricaricabile, LED, G9335RO, Lantern [Lampade per Esterni > Lampade da Tavolo]

Offerta più conveniente

* Lampadina LED efficiente e a lunga durata * 1 luce * Dimmerabile in 2 livelli * Grado di protezione: IP54 (protetto contro gli spruzzi d'acqua) * L'ultima impostazione selezionata rimane preimpostata (funzione Memory) * Stazione di ricarica
290,14 €
circa 2-3 settimane
reuter.com (IT)