Kartell Lampada da Terra Kabuki E14, 26 W, Bianco, 50x166, Plastica

Lampada da terra LED di design Kabuki, bianca Kartell

Kartell Lampada da Terra Kabuki E14, 26 W, Bianco, 50x166, Plastica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
965,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Lampada da Terra Kabuki E14, 26 W, Bianco, 50x166, Plastica

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
1.136,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Lampada da Terra Kabuki E14, 26 W, Bianco, 50x166, Plastica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.175,00 €
Spedizione gratuita

Kartell KABUKI Lampada da Terra Bianco

20-25 giorni lavorativi
1.255,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Lampada da terra LED di design Kabuki, bianca Kartell

3-5 giorni lavorativi
1.286,63 €
Spedizione da 24,90 €

Kartell Kabuki lampada da terra, LED, 0918003, Kabuki [Lampade per Interni > Lampade da Terra]

Disponibilità immediata
1.286,64 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

LAMPADA DA GIARDINO A TERRA 3 ATTACHI E27 CON PALO VT-740-LED7063 V-TAC
119,87 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piantana Lampada per Esterni Luce con Piedistallo Patio Intemperie 1 Fiamma H
63,90 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Rabalux Funes lampada da terra per esterni 1x3 W bianco 77143
23,41 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
KICHLER Lampioncino Ashland Bay, design rustico KICHLER
207,55 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Kartell Lampada da Terra Kabuki E14, 26 W, Bianco, 50x166, Plastica

Offerta più conveniente

Disegnata da Ferruccio Laviani Ha un design moderno Può essere montata senza difficoltà La lampada è realizzata ad iniezione
965,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it