Kartell Goodnight Lampada Ricaricabile dimmerabile, Bianco opaco, H 29 cm

Kartell Goodnight Lampada Portatile Bianco Opaco

Kartell Goodnight Lampada Ricaricabile dimmerabile, Bianco opaco, H 29 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
252,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Goodnight Lampada Portatile Bianco Opaco

3-5 giorni lavorativi
261,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Goodnight LED da tavolo IP20 bianco Kartell

13-17 giorni lavorativi
267,58 €
Spedizione gratuita

Kartell Goodnight lampada da tavolo ricaricabile, LED, 09560BI, Goodnight [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 2-3 settimane
267,58 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Goodnight Applique Cromo
261,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Goodnight Cap lampada da tavolo ricaricabile, LED, 09562GG, Goodnight Cap; Goodnight [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]
290,14 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Kartell Goodnight Cap lampada da tavolo ricaricabile, LED, 09562XX, Goodnight Cap; Goodnight [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]
290,14 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Kartell Goodnight Cap lampada da tavolo ricaricabile, LED, 09562BI, Goodnight Cap; Goodnight [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]
290,14 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Kartell Goodnight Lampada Ricaricabile dimmerabile, Bianco opaco, H 29 cm

Offerta più conveniente

Design Philippe Starck, 2021 Materiale: PMMA, ABS e PP riciclato metallizzato o verniciato Misure: L 9.7 x W 9.7 x H 29 cm Versione a batteria dimmerabile Durata batteria: fino a 25 ore
252,00 €
Amazon.it