Kartell Goodnight lampada a parete, 09570TO, Goodnight [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Kartell Goodnight Lampada da parete LED, titanio opaco

Kartell Goodnight lampada a parete, 09570TO, Goodnight [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Prezzo più basso
circa 2-3 settimane
262,46 €
Spedizione da 9,91 €

Kartell Goodnight applique LED titanio satinato Kartell

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
267,58 €
Spedizione gratuita
Kartell Goodnight lampada a parete, 09570TO, Goodnight [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 1 luce * La più romantica delle fonti di luce: la candela * Il concetto di candela come oggetto high-tech * Accessorio ideale in ambiente contract per creare atmosfera * In plastica sostenibile e riciclata
262,46 €
circa 2-3 settimane
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Kartell Goodnight Applique Cromo
262,46 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Kartell Goodnight Cap lampada da tavolo ricaricabile, LED, 09562GG, Goodnight Cap; Goodnight [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]
290,14 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Kartell Goodnight Cap lampada da tavolo ricaricabile, LED, 09562XX, Goodnight Cap; Goodnight [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]
290,14 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Kartell Goodnight Cap lampada da tavolo ricaricabile, LED, 09562BI, Goodnight Cap; Goodnight [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]
290,14 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €