Kartell FL/Y Lampadario Medium Bianco

Kartell FL/Y Lampada a sospensione, bianco

Kartell FL/Y Lampadario Medium Bianco

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
321,00 €
Spedizione gratuita

Kartell FL/Y - lampada LED a sospensione, bianco lucido Kartell

3-5 giorni lavorativi
329,09 €
Spedizione gratuita

Kartell FL/Y lampada a sospensione, E27, 0903003, FL/Y [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
329,10 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell FL/Y Lampada a sospensione, Azzurro nuvola
321,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Small FL/Y Lampada a sospensione, cristallo traslucido chiaro
266,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell FL/Y Lampadario Arancione Medio
321,00 €
2 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell FL/Y Lampada a sospensione, verde salvia
299,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Small FL/Y Lampada a sospensione, bianco lucido
266,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell FL/Y Lampadario Medium Bianco

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani Concetto: FL/Y di Kartell è una grande lampadario, disponibile in numerosi colori. Il design di Ferruccio è unico e innovativo, e contribuisce a conferire a FL/Y la sua esclusività e il suo design innovativo.
321,00 €
3-5 giorni lavorativi
andlight.it