Kartell É Lampadario Verde

Kartell É - lampada a sospensione con LED, verde Kartell

Kartell É Lampadario Verde

Prezzo totale più basso
20-25 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione gratuita

Kartell É - lampada a sospensione con LED, verde Kartell

13-17 giorni lavorativi
115,85 €
Spedizione da 7,90 €

Kartell É lampada a sospensione, E14, G9040P8, É [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
115,85 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell FL/Y Lampada a sospensione, Azzurro nuvola
321,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Small FL/Y Lampada a sospensione, cristallo traslucido chiaro
266,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell É Parete, celeste
102,00 €
2 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell FL/Y Lampadario Arancione Medio
321,00 €
2 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell BATTERY Lampada Portatile Fumo
211,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell É Lampadario Verde

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani Concept: È di Kartell è una lampada dal design semplice ed esteticamente piacevole allo stesso tempo. La lampada è disponibile sia come lampadario che come applique, ed entrambi i modelli sono disponibili in diversi colori.
113,00 €
20-25 giorni lavorativi
andlight.it