Kartell Bloom 09275MN, Lampada da Soffitto, Menta, Ø 53

Kartell Bloom Lampada da parete e soffitto, menta, ø53 cm , Vendita di giacenze, Merce nuova, Imballaggio originale

Kartell Bloom 09275MN, Lampada da Soffitto, Menta, Ø 53

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
748,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Bloom C1 Plafoniera Menta

20-25 giorni lavorativi
792,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Bloom C1 plafoniera G9, menta Kartell

13-17 giorni lavorativi
811,97 €
Spedizione gratuita

Kartell Bloom lampada a soffitto, G9, 09275MN, Bloom [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

circa 2-3 settimane
811,97 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Bloom Lampadario Cristallo
922,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Bloom S1 Lampadario Bianco
822,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Bloom Lampada a sospensione, lavanda
1.828,00 €
2 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Bloom S1 Lampadario Menta
870,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Bloom 09275MN, Lampada da Soffitto, Menta, Ø 53

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani, 2011 Materiale: Tecnopolimero termoplastico trasparente o colorato in massa Dimensione: 53 x 40 Peso: 5.9 Kg Pack da 6 lampadine G9X4,5W LED incluse
748,00 €
Amazon.it