Kartell Bloom Lampadario Rosa/ Nero

Kartell Bloom Lampada a sospensione, rosa/nero

Kartell Bloom Lampadario Rosa/ Nero

Prezzo totale più basso
20-25 giorni lavorativi
895,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Bloom a sospensione G9 lunga, rosa/nero Kartell

13-17 giorni lavorativi
945,24 €
Spedizione gratuita

Kartell Bloom lampada a sospensione, G9, 09250RN, Bloom [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
945,24 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Bloom Lampadario Cristallo
922,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Bloom S1 Lampadario Bianco
822,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Bloom Lampada a sospensione, lavanda
1.828,00 €
2 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Bloom S1 Lampadario Menta
870,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Bloom Lampadario Rosa/ Nero

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani Concept: Bloom di Kartell è prodotto industrialmente, ma con il suo stile unico e complesso viene spesso confuso con un'opera d'arte fatta a mano. Con le nuove varietà della famiglia Bloom puoi ottenere lampade che ricordano bellissime composizioni floreali sulla tua parete o come lampadario. Bloom è una lampada unica di Kartell.
895,00 €
20-25 giorni lavorativi
andlight.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.