Karpos Moiazza Retro Vest Viola S Donna

Karpos - Women's Moiazza Retro Hoodie Vest - Gilet in pile S lilla

Karpos Moiazza Retro Vest Viola S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS Moiazza R. H. W Vest - Donna - Viola - Taglia S- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Karpos Moiazza W Vest Gilet Orsetto Capp Lavender/Gray Donna 2532078 048

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Moiazza Retrò Hoodie Fleece Donna Forget : L
69,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos Moiazza Retrò Hoodie Fleece Donna Forget : S
72,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Moiazza Retrò Full Zip Fleece Viola S Donna
72,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Moiazza Retrò H W Fl - Donna - - Taglia XL- modello 2026
94,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Karpos Moiazza Retrò Full Zip Fleece Nero S Donna
90,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Moiazza Retro Vest Viola S Donna

Offerta più conveniente

Gilet KARPOS Moiazza Retro da DonnaAbbraccia la montagna con il gilet KARPOS Moiazza Retro, una fusione perfetta di estetica di ispirazione vintage e moderne prestazioni tecniche. Progettato per la donna avventurosa che esige sia stile che funzionalità, questo gilet è il tuo compagno essenziale per il trekking, le escursioni e l´esplorazione della natura. Offre un calore critico al core e protezione senza l´ingombro di una giacca completa, assicurandoti di rimanere comoda mentre superi i tuoi limiti.Il gilet Moiazza Retro è una lezione magistrale di stratificazione versatile. Le sue avanzate proprietà termiche sintetiche offrono un impressionante rapporto calore-peso, intrappolando efficacemente il calore corporeo per mantenere caldo il tuo core nelle mattinate fredde o ad altitudini elevate. Nonostante le sue capacità termiche, il gilet rimane incredibilmente leggero e traspirante, permettendo al calore e all´umidità in eccesso di fuoriuscire durante le attività intense, in modo che t
71,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)