Karpos Moiazza Retrò Full Zip Fleece Blu S Donna

Karpos Moiazza Retrò Hoodie Fleece Donna Forget : S

Karpos Moiazza Retrò Full Zip Fleece Blu S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS Moiazza Retrò H W Fl - Donna - - Taglia S- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
94,32 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Gilet Karpos Moiazza Retrò Fleece da Donna : XS
96,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Karpos Moiazza Retrò Hoodie Fleece Donna Forget : L
69,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos Moiazza Retrò Vest Grigio XL Uomo
77,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KARPOS Moiazza Retrò H W Fl - Donna - - Taglia XL- modello 2026
94,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Karpos - Moiazza Retro Hoodie Fleece - Giacca in pile L marrone
77,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Moiazza Retrò Full Zip Fleece Blu S Donna

Offerta più conveniente

KARPOS Moiazza Retrò Felpa con Cappuccio Donna Full-ZipScopri la perfetta fusione tra stile vintage di montagna e prestazioni ecologiche contemporanee con la Felpa KARPOS Moiazza Retrò Full-Zip da donna. Questa felpa con cappuccio eccezionalmente versatile e confortevole è pensata per l´avventuriera moderna che richiede funzionalità sul sentiero e stile in città. Traendo ispirazione dall´estetica classica alpina, la Moiazza Retrò è il tuo strato termico ideale per il trekking, le escursioni e la vita di tutti i giorni, incarnando lo spirito dell´esplorazione all´aria aperta con un cuore responsabile.Calore e Traspirabilità EccezionaliRealizzata per fungere da strato intermedio ideale, la Moiazza Retrò offre un eccezionale livello di isolamento termico per mantenerti al caldo e a tuo agio quando le temperature scendono. La sua avanzata struttura in tessuto è progettata non solo per intrappolare il calore corporeo, ma anche per offrire un´eccellente traspirabilità. Questa caratteristica
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)