Karpos moiazza retro felpa con cappuccio viola donna

Karpos - Women's Moiazza Retro Hoodie Fleece - Giacca in pile L fuchsia

Karpos moiazza retro felpa con cappuccio viola donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 5,49 €

KARPOS MOIAZZA RETRO' HOODIE W L

1-3 giorni
98,00 €
Spedizione gratuita
Karpos moiazza retro felpa con cappuccio viola donna

Offerta più conveniente

pile con zip intera dal look vintage molto caldo e confortevole puo essere utilizzato come giacca o come strato intermedio nella stagione fredda indossare il moiazza e come tornare indietro nel tempo ai leggendari anni 80 perfetta per essere utilizzata come strato intermedio sotto una giacca in condizioni invernali si adatta perfettamente anche ad ambienti urbani e alla vita di tutti i giorni grazie al suo look totalmente vintage le due ampie tasche anteriori sono facilmente accessibili dettagli peso 580 g vestibilita regolare cappuccio strutturato zip frontale aperta due tasche anteriori con zip il modello e alto 173 cm e indossa una taglia s composizione tessuto principale 100 poliestere fodera delle tasche 100 poliestere ideale per trekking stile di vita
68,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

KARPOS Moiazza Retrò H W Fl - Donna - - Taglia S- modello 2026
85,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KARPOS Moiazza R. H. W Vest - Donna - Viola - Taglia S- modello 2026
71,91 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KARPOS Moiazza Retrò H W Fl - Donna - - Taglia L- modello 2026
85,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Karpos moiazza retro felpa con cappuccio viola donna
68,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
KARPOS Moiazza Retrò H W Fl - Donna - - Taglia XL- modello 2026
85,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €