Karpos Taiole Merino Short Sleeve T-shirt Viola S Donna

KARPOS Taiole Merino W T-shirt - Donna - - Taglia S- modello 2026

Karpos Taiole Merino Short Sleeve T-shirt Viola S Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS Taiole Merino W T-shirt - Donna - - Taglia S- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
49,41 €
Spedizione da 10,99 €

T-shirt da donna Karpos Taiole Rouge S

2-8 giorni
67,48 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Taiole Merino Short Sleeve T-shirt Viola S Donna

Offerta più conveniente

Scopri il massimo del comfort versatile con la T-shirt a maniche corte KARPOS Taiole in lana merino da donna, un capo di abbigliamento premium progettato sia per le alte prestazioni che per il lusso quotidiano. Progettata per l´avventuriero moderno, questa T-shirt è la compagna perfetta per tutte le tue attività all´aperto estive, dalle strenuous escursioni in montagna alle tranquille passeggiate nel parco, e si integra perfettamente nel tuo guardaroba casual.La Taiole è una T-shirt in lana merino che puoi usare per le attività all´aperto estive o come abbigliamento casual. La sua forza principale risiede nella sua notevole capacità di aiutare a regolare la temperatura corporea in qualsiasi situazione. Sia che tu stia affrontando una fresca brezza mattutina, il sole di mezzogiorno o un improvviso calo di temperatura, questa T-shirt lavora con il tuo corpo per mantenere un microclima stabile e confortevole. È realizzata in un tessuto leggero realizzato con lana merino priva di mulesing,
44,00 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

KARPOS Taiole Merino T-shirt - Uomo - - Taglia S- modello 2026
44,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Taiole Merino T-shirt - Uomo - - Taglia XL- modello 2026
44,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Taiole Merino Short Sleeve T-shirt Grigio M Donna
44,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Taiole Merino T-shirt - Uomo - - Taglia L- modello 2026
47,61 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Karpos Taiole Merino Short Sleeve T-shirt Grigio L Donna
44,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €