Karpos Taiole Merino Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

KARPOS Taiole Merino T-shirt - Uomo - - Taglia XL- modello 2026

Karpos Taiole Merino Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS Taiole Merino T-shirt - Uomo - - Taglia XL- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
47,61 €
Spedizione da 10,99 €

T-shirt Karpos Taiole Bleu XL

2-8 giorni
69,64 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Taiole Merino Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt manica corta KARPOS Taiole MerinoScopri la perfetta fusione tra performance naturale e comfort quotidiano con la T-shirt manica corta KARPOS Taiole Merino. Progettata per l´avventuriero moderno, questa versatile T-shirt in lana da uomo è la compagna ideale per le tue attività estive all´aperto più impegnative, dal trekking in alta quota alle rilassate escursioni sui sentieri, e si integra perfettamente nel tuo guardaroba casual. Il suo design sofisticato e la sua eccezionale sensazione la rendono un capo indispensabile per ogni uomo che apprezza sia la funzionalità che lo stile.La Taiole è una T-shirt in lana merino che puoi usare per le attività estive all´aperto o come abbigliamento casual.Aiuta a regolare la temperatura corporea in qualsiasi situazione. Tessuto leggero in lana merino mulesing-free miscelato con materiale sintetico per conferire al tessuto una mano più morbida, fornendo una buona termoregolazione grazie alle proprietà della lana. Una volta provata questa magl
44,00 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

KARPOS Taiole Merino T-shirt - Uomo - - Taglia S- modello 2026
44,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Taiole Merino W T-shirt - Donna - - Taglia S- modello 2026
44,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Taiole Merino Short Sleeve T-shirt Grigio M Donna
44,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Taiole Merino T-shirt - Uomo - - Taglia L- modello 2026
47,61 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Karpos Taiole Merino Short Sleeve T-shirt Grigio L Donna
44,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €