Karpos Lavaredo Short Sleeve T-shirt Blu 8 Years Bambini

KARPOS T-shirt Lavaredo K manica corta jersey Indaco/Arancio fluo Taglia 8 anni Bambino/Bambina

Karpos Lavaredo Short Sleeve T-shirt Blu 8 Years Bambini

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS 2533002-040 LAVAREDO K Jersey T-Shirt Bambini Indigo B./Orange Fluo Taglia 8Y

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,69 €
Spedizione gratuita
Karpos Lavaredo Short Sleeve T-shirt Blu 8 Years Bambini

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Corte KARPOS Lavaredo per BambiniEquipaggia il tuo giovane esploratore per le sue più grandi avventure estive con la Maglietta a Maniche Corte KARPOS Lavaredo. Progettata per ragazzi e ragazze attivi che amano la vita all´aria aperta, questa maglietta tecnica è la compagna perfetta per le giornate calde sui sentieri, al parco o mentre esplorano i boschi. Questa è una maglietta molto bella e morbida per i bambini che corrono e camminano nei boschi durante l´estate, offrendo un comfort e prestazioni eccezionali quando ne hanno più bisogno. Dimentica le normali magliette di cotone, la Lavaredo è un capo tecnico ad alte prestazioni costruito per stare al passo con la loro energia illimitata, garantendo che rimangano comodi, freschi e concentrati sul divertimento.Il segreto del comfort superiore della Lavaredo risiede nella sua costruzione avanzata e nel design accurato. Al suo centro si trova l´innovativo tessuto Sensitive® Plus, un materiale ad alte prestazioni rinomat
19,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

KARPOS LOMA Cotton W T-Shirt
19,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Wild Animal t-shirt Deep depths XXL
42,27 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
KARPOS 2532036-653 AMBRETTA W T-Shirt T-Shirt Donna Cherries Jubilee Taglia S
27,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Karpos Wild Animal T-Shirt Taglia: M / Colore: grigio chiaro
26,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Maglietta Senza Maniche Loma
20,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €