KARPOS BOSCO W T-SHIRT M

Karpos - Women's Bosco T-Shirt - T-shirt M beige

KARPOS BOSCO W T-SHIRT M

Prezzo più basso
1-3 giorni
32,00 €
Spedizione da 9,00 €

Karpos - Women's Bosco T-Shirt - T-shirt M beige

4 - 6 giorni lavorativi
34,36 €
Spedizione da 5,95 €

Karpos Bosco Short Sleeve T-shirt Beige M Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Karpos - Women's Bosco T-Shirt - T-shirt L nero
34,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Karpos - Women's Bosco T-Shirt - T-shirt XS beige
34,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Karpos - Women's Bosco T-Shirt - T-shirt S beige
34,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Karpos - Women's Bosco T-Shirt - T-shirt XS nero
34,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Karpos - Women's Bosco T-Shirt - T-shirt M nero
34,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
KARPOS BOSCO W T-SHIRT M

Offerta più conveniente

La Karpos Bosco W T-Shirt è molto più di una semplice maglietta: è un inno alla tua passione per la montagna e la vita all'aria aperta. Pensata per la donna che non vuole rinunciare allo stile nemmeno durante le escursioni più impegnative o nei momenti di relax post-trekking, questa t-shirt combina comfort eccezionale e un design ispirato alla natura.Perché scegliere la linea Bosco di Karpos? Il segreto risiede nella scelta dei materiali: realizzata in morbido cotone organico, questa maglia garantisce una traspirabilità naturale e una sensazione di freschezza sulla pelle che dura tutto il giorno. Che tu stia affrontando un sentiero boscoso o passeggiando in città, la sua vestibilità regolare segue armoniosamente i tuoi movimenti senza costrizioni, rendendola il capo ideale per chi cerca libertà e versatilità.Il design è caratterizzato da grafiche accattivanti che richiamano l'ambiente alpino, trasformando un capo tecnico in un vero e proprio statement di stile outdoor. Grazie alla comp
32,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com