Giacca reversibile Karpos SENNES (VAPOROUS GRAY/FOUR LEAFE) Donna M

Karpos Sennes Jacket Bianco M Donna

Giacca reversibile Karpos SENNES (VAPOROUS GRAY/FOUR LEAFE) Donna M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
129,99 €
Spedizione da 10,39 €

Pile da donna Karpos Sennes Beige M

2-8 giorni
171,58 €
Spedizione da 8,49 €
Giacca reversibile Karpos SENNES (VAPOROUS GRAY/FOUR LEAFE) Donna M

Offerta più conveniente

Scopri la giacca reversibile SENNES: impermeabile, isolante e antivento, con tasche pratiche e finiture curate. Ideale per uno stile versatile e confortevole. Giacca reversibile per attività outdoor Questa giacca reversibile è progettata per gli appassionati di montagna, offrendo una protezione versatile contro gli elementi. Con una chiusura lampo sul davanti e finiture curate, garantisce un comfort ottimale durante le tue avventure all'aperto. Il suo design intelligente permette di adattarsi a diverse condizioni climatiche. Realizzata con materiali di qualità, questa giacca presenta una parte in nylon per una maggiore durabilità e una parte in pile per un'isolamento aumentato. Le tasche con zip e le tasche applicate offrono uno spazio di stoccaggio pratico, mentre il suo peso leggero di 524 g la rende una scelta ideale per escursioni e gite. Vantaggi Reversibilità per un utilizzo versatile. Isolamento efficace grazie al pile integrato. Tasche con zip per un stoccaggio sicuro. Design
129,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Giacca Karpos Sennes Reversibile da Donna Bianco-Verde : L
160,00 €
3 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Karpos Sennes Jacket Bianco S Donna
129,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pile da donna Karpos Sennes Beige XL
110,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Sennes Jacket Bianco XS Donna
129,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €