Karpos Sennes Jacket Bianco L Donna

Giacca Karpos Sennes Reversibile da Donna Bianco-Verde : L

Karpos Sennes Jacket Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
110,00 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Karpos Sennes Reversibile da Donna Bianco-Verde : L

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

KARPOS SENNES W JACKET

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca Karpos Sennes Reversibile da Donna Bianco-Verde : S
110,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Sennes Jacket Bianco M Donna
110,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Karpos Sennes Reversibile da Donna Bianco-Verde : XS
110,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Sennes Jacket Bianco XL Donna
128,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Sennes Jacket Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Giacca KARPOS Sennes Donna: Il Tuo Strato Termico Essenziale per le Avventure AlpineAbbraccia la montagna con fiducia nella giacca KARPOS Sennes Donna, un capo sapientemente ingegnerizzato per la donna dinamica che richiede performance e versatilità. Creata per essere il tuo scudo affidabile contro il clima alpino imprevedibile, la giacca Sennes è lo strato termico definitivo, sia che tu stia facendo sci alpinismo, trekking invernale, o semplicemente godendoti l´aria frizzante di montagna. Il suo design innovativo combina una protezione robusta con un calore eccezionale in un pacchetto leggero e comprimibile.Sperimenta una protezione senza compromessi dagli elementi. La Sennes presenta un resistente tessuto esterno Hardshell che agisce come una formidabile barriera contro vento e umidità. Questa costruzione antivento e altamente impermeabile ti garantisce di rimanere asciutta e comoda durante impreviste nevicate o pioggerella, permettendoti di concentrarti sulla tua salita senza distra
110,00 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)