Karpos Rock Bermuda Shorts Blu 42 Donna

KARPOS Rock W Bermuda

offerte usate a partire da

Karpos Rock Bermuda Shorts Blu 42 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Karpos Rock blu opaco nero donna - 42

Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

KARPOS Rock W Bermuda

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Pantaloni Trekking Rock Nero Donna 44
77,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS Rock Evo W Pnt Pantaloni Sportivi, Primavera Lake/Vintage Indaco, 40 Donna
82,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Rock - pantaloni lunghi trekking - donna 46 IT Black woman
77,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS Rock Evo W Bermuda Outer Space Woman
38,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Karpos Rock - pantaloni lunghi trekking - donna 42 IT Black woman
77,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karpos Rock Bermuda Shorts Blu 42 Donna

Offerta più conveniente

KARPOS Rock Bermuda Shorts da Donna | Stretch Leggero e Performante per l´EstateLibera il tuo potenziale e abbraccia la libertà di movimento totale con i pantaloncini KARPOS Rock Bermuda da donna. Progettati per la donna dinamica che ama la vita all´aria aperta, questi pantaloncini sono il tuo compagno ideale per qualsiasi attività primaverile/estiva, dalle impegnative escursioni in montagna alle rilassanti passeggiate sui sentieri. Leggeri, traspiranti ed eccezionalmente versatili, i Rock Bermuda sono pensati per aiutarti a conquistare in sicurezza un´ampia gamma di situazioni con sicurezza e stile.Il segreto delle loro prestazioni senza pari risiede in un´innovativa costruzione ibrida. Questi pantaloncini sportivi combinano strategicamente due tipi di tessuto avanzato K-Stretch per offrire il perfetto equilibrio tra durata e flessibilità. Il pannello frontale utilizza un robusto materiale elasticizzato unidirezionale per una maggiore resistenza all´abrasione su terreni accidentati, m
53,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)