KARPOS 2500232-102 Rock W S Pantaloni Sportivi Donna Black Taglia 46

Karpos Rock - pantaloni lunghi trekking - donna 46 IT Black woman

offerte usate a partire da

KARPOS 2500232-102 Rock W S Pantaloni Sportivi Donna Black Taglia 46

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,00 €
Spedizione gratuita

KARPOS Rock W Pant - Donna - Nero - Taglia 46- modello 2024

2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Karpos Rock Pants Nero 46 Donna

5 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

KARPOS Rock Evo PNTS
137,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos Pantaloni Corti Rock Evo
55,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Rock W Pant
77,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Rock Evo W Bermuda Ombre Blue Woman
75,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
KARPOS 2500232-102 Rock W S Pantaloni Sportivi Donna Black Taglia 46

Offerta più conveniente

Cintura chiusa con elastico interno personalizzato, regolato da coulisse elastica esterna. Rock è un pantalone dal design alpinistico, sviluppato in un’ampia gamma di colori. Fatto con due tipologie di tessuti ti consente di affrontare le situazioni più diverse con estrema affidabilità. Zip a dentini con garage per le tasche, ne assicurano una maggior velocità di apertura. Elastico antiscivolo al fondo pantalone. Inserti rifrangenti.
77,00 €
Amazon.it