Karpos Rock Evo Leggings Grigio 40 Donna

KARPOS Rock Evo W Pnt Pantaloni Sportivi, Primavera Lake/Vintage Indaco, 40 Donna

offerte usate a partire da

Karpos Rock Evo Leggings Grigio 40 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS 2522004-075 Rock Evo W Pnt Pantaloni Sportivi Donna Spring Lake/Vintage Indigo Taglia 40

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,27 €
Spedizione gratuita

KARPOS 2522004-075 Rock Evo W Pnt Pantaloni Sportivi Donna Spring Lake/Vintage Indigo Taglia 40

151,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Rock Evo bermuda Scarlet ibis/outer space 48
52,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KARPOS ROCK EVO BERMUDA 52
76,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Rock Evo pant Woodl gray/vulcan 50
120,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
KARPOS ROCK EVO BERMUDA 46
76,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Pantaloni Trekking Rock Evo Azzurro Grigio Donna 44
75,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Karpos Rock Evo Leggings Grigio 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la libertà e le prestazioni assolute in montagna con i leggings KARPOS Rock Evo da donna. Progettati per l´avventuriera dinamica, questi leggings lunghi e sintetici sono la fusione perfetta di innovazione tecnica e comfort supremo, rendendoli un capo d´abbigliamento essenziale per l´arrampicata, l´escursionismo e le attività outdoor intense. Disegnati per aderire come una seconda pelle, ti permettono di muoverti con totale sicurezza e agilità, sia che tu stia affrontando una difficile via di arrampicata o facendo trekking attraverso paesaggi alpini.Il vantaggio principale dei leggings Rock Evo risiede nella loro eccezionale capacità di offrire movimenti illimitati. La costruzione avanzata del tessuto offre un´elasticità eccezionale, adattandosi a ogni tuo movimento senza mai risultare restrittiva. Ciò significa che puoi eseguire passi alti, affondi dinamici e un gioco di piedi preciso sulla parete rocciosa con una facilità senza pari. Oltre alla flessibilità, questi leggings off
82,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)