Karpos Rock Evo Shorts Nero 42 Donna

KARPOS ROCK EVO W BERMUDA 42

offerte usate a partire da

Karpos Rock Evo Shorts Nero 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS ROCK EVO W BERMUDA 42

1-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Bermuda Karpos Rock Evo Donna Vulcan : 42

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Karpos Rock Evo Shorts 42

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Rock Evo bermuda Scarlet ibis/outer space 48
52,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KARPOS ROCK EVO BERMUDA 52
75,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Rock Evo pant Woodl gray/vulcan 50
120,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
KARPOS ROCK EVO BERMUDA 46
75,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Pantaloni Trekking Rock Evo Azzurro Grigio Donna 44
75,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Karpos Rock Evo Shorts Nero 42 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo essenziale per ogni avventura soleggiata con i Pantaloncini KARPOS Rock Evo da Uomo. Progettati per prestazioni dinamiche e comfort eccezionale, questi pantaloni sportivi dal taglio corto sono la scelta definitiva per la stagione Primavera/Estate. Sia che tu stia affrontando una parete rocciosa impegnativa, facendo un´escursione su un sentiero panoramico o semplicemente godendoti la vita all´aria aperta, i Pantaloncini Rock Evo offrono libertà e affidabilità senza pari. Pensati per l´avventuriero moderno che esige versatilità, questi pantaloncini passano senza soluzione di continuità dai sentieri di montagna al relax post-escursione.Pantaloncini ideali per qualsiasi attività all´aperto estiva.I Pantaloncini Rock Evo, realizzati in nylon morbido e confortevole, con trattamento DWR senza PFAS aggiunti intenzionalmente per respingere acqua e sporco dalla superficie, si adattano a una vasta gamma di situazioni permettendo sempre una grande libertà di movimento.Il tessut
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)