KARPOS ROCK EVO PANT 50

Karpos Rock Evo Pants Blu 50 Uomo

offerte usate a partire da

KARPOS ROCK EVO PANT 50

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Karpos Uomo Rock Evo Pantaloni, Stargazer-Vulcan, L

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Karpos - Rock Evo Pants - Pantaloni da escursionismo 50 blu

4 - 6 giorni lavorativi
137,95 €
Spedizione gratuita

Karpos Uomo Rock Evo Pantaloni, Stargazer-Vulcan, L

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
140,70 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Karpos Rock Evo bermuda Scarlet ibis/outer space 48
52,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KARPOS ROCK EVO BERMUDA 52
75,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Rock Evo pant Woodl gray/vulcan 50
120,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
KARPOS ROCK EVO BERMUDA 46
75,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Pantaloni Trekking Rock Evo Azzurro Grigio Donna 44
75,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
KARPOS ROCK EVO PANT 50

Offerta più conveniente

Pantaloni da uomo da montagna di Karpos, modello Rock Evo Pant.. L'evoluzione del nostro pantalone più iconico, il Rock Pant. Look nuovo e moderno, dettagli essenziali, vestibilità asciutta rendono questo pantalone unico per affrontare qualsiasi attività outdoor estiva.. Tessuto: 90% Poliammide 10% Elastan.. Pantalone realizzato in tessuto di Nylon con mano morbida e confortevole, trattamento DWR con protezione dai raggi solari UPF40, sulla parte davanti. Il retro e la parte bassa del pantalone è realizzato con un tessuto bi-elastico, traspirante e morbido con trattamento DWR.. Cintura chiusa in vita con elastico e coulisse di regolazione.. Due tasche chiuse con zip YKK.. Tasca chiusa con zip sulla coscia.. Tasca chiusa con zip sul retro.. Colore: Blu Notte Scuro/Avio con dettagli di colore Giallo (STARGAZER/VULCAN).
120,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com