Karpos Moiazza Retrò Full Zip Fleece Rosso L Uomo

Karpos - Moiazza Retro Hoodie Fleece - Giacca in pile L marrone

Karpos Moiazza Retrò Full Zip Fleece Rosso L Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
77,00 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS MOIAZZA retrò Hoodie Fleece

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet Karpos Moiazza Retrò Fleece da Donna : XS
96,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Karpos Moiazza Retrò Hoodie Fleece Donna Forget : L
69,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos Moiazza Retrò Hoodie Fleece Donna Forget : S
72,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Moiazza Retrò Vest Grigio XL Uomo
77,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KARPOS Moiazza Retrò H W Fl - Donna - - Taglia XL- modello 2026
94,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Karpos Moiazza Retrò Full Zip Fleece Rosso L Uomo

Offerta più conveniente

Pile Karpos Moiazza Retrò Full Zip da Uomo | Giacca Termica Versatile con CappuccioScopri la perfetta fusione tra estetica vintage e tecnologia moderna da montagna con il Pile Karpos Moiazza Retrò Full Zip da Uomo. Ispirato all´abbigliamento classico da outdoor ma ingegnerizzato per l´avventuriero di oggi, questo pile con cappuccio è il tuo compagno ideale per tutto, dai trekking impegnativi alla vita cittadina casual. Il suo distintivo stile retrò, unito al DNA ad alte prestazioni del marchio Karpos, ti assicura di non dover scegliere tra un bell´aspetto e un grande comfort nelle tue avventure. Questo capo è progettato per l´uomo che apprezza la funzionalità, il comfort e un look senza tempo nel suo guardaroba da outdoor.Sperimenta un calore eccezionale e una regolazione termica superiore con questo versatile strato intermedio. Progettato per fornire un isolamento significativo, intrappola efficacemente il calore corporeo per proteggerti dal freddo, rendendolo uno strato ideale sotto
77,00 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)