Karpos Marmarole Jacket Blu L Uomo

Karpos Marmarole Retrò Jacket Stargazer/nuthatch L

Karpos Marmarole Jacket Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Karpos Marmarole Retro JKT (STARGAZER/NUTHATCH) Uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
129,99 €
Spedizione da 10,39 €

KARPOS MARMAROLE RETRO' JKT

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,09 €
Spedizione gratuita

KARPOS MARMAROLE RETRO' JKT

155,96 €
Spedizione gratuita
Karpos Marmarole Jacket Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la prossima generazione di strati termici con la Giacca KARPOS Marmarole da uomo, un capo ibrido rivoluzionario che ridefinisce calore e mobilità per l´avventuriero di montagna moderno. Progettata come un versatile incrocio tra un tradizionale pile e una giacca isolata, la Marmarole offre il perfetto equilibrio tra calore centrale, protezione dal vento e libertà di movimento dinamica, rendendola un´aggiunta essenziale alla tua collezione di abbigliamento tecnico. Sia utilizzata come accogliente strato esterno nelle giornate fresche e asciutte o come strato intermedio ad alte prestazioni sotto un guscio in condizioni avverse, questa giacca è costruita per adattarsi alla tua attività e all´ambiente montano in evoluzione.Sperimenta prestazioni termiche eccezionali senza ingombro. Il nucleo della giacca, che protegge il torso e la testa, presenta un robusto guscio antivento realizzato in tessuto Pertex® Quantum da 30 denari. Questa barriera leggera blocca efficacemente i venti gelid
110,00 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

KARPOS Marmarole Retro Jkt - Uomo - Nero / Marrone - Taglia S- modello 2025
110,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Marmarole Retrò Jacket Midnight/stargazer M
120,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Karpos Marmarole Retrò Jacket Stargazer/nuthatch XL
110,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Marmarole Retro´ Jacket M
158,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS MARMAROLE RETRO' JKT
150,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita