KARPOS MARMAROLE RETRO' W JACKET S

KARPOS Marmarole R W Jacket - Donna - Nero / Viola - Taglia S- modello 2026

KARPOS MARMAROLE RETRO' W JACKET S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

KARPOS MARMAROLE R W JKT

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,51 €
Spedizione gratuita

Pile con cappuccio da donna Karpos Marmarole Retro Gris S

2-8 giorni
169,20 €
Spedizione da 8,49 €
KARPOS MARMAROLE RETRO' W JACKET S

Offerta più conveniente

Giacca invernale da donna di Karpos, modello Marmarole Retro' Jacket, della collezione Autunno/Inverno.. Giacca isolante, termica e traspirante. Pensata per l'utilizzo durante le attività all'aria aperta, anche nei giorni più freddi.. Realizzata con costruzione ibrida questa giacca reinterpreta la nostra storica giacca Marmarole, dandone un look retrò. Perfetta per diverse attività outdoor la Marmarole retrò Jacket unisce isolamento dal freddo, termicità e traspirazione in soli 640 grammi. Grazie all'imbottitura in K-Synthetic Down Micro, trattenuta dal leggerissimo tessuto Pertex Quantum 30 denari sul davanti, sulla schiena e sul cappuccio, mantiene costante il calore corporeo, anche nelle condizioni più rigide. Completano la giacca le maniche, in fianchetti ed il fondo busto in tessuto Thermo Fleece, che assicura elevata termicità, Ideale per l'hiking si adatta bene anche alle altre attività invernali, soprattutto quando c'è bisogno di calore, e al tempo libero.. Tecnologie dei tessu
140,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

KARPOS MARMAROLE R W JKT
151,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karpos Marmarole Retro Jacket Nero M Donna
150,47 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS MARMAROLE R W JKT
146,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS MARMAROLE R W JKT
156,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS MARMAROLE R W JKT
147,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita